返回
中标公示

S221宜丰找桥至潭山公路改建工程基层水泥材料采购中标公示

2026-03-08 09:3515

S221宜丰找桥至潭山公路改建工程基层水泥材料采购(第三次)于2026年1月12日14时00分在江西宜春市政交通建设有限公司一楼104会议室(宜春市经济技术开发区春阳路15号)进行公开开标,经评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行评审确认:


第一中标排序人:高安市相垦水泥有限公司

投标报价:1490598.45元

第二中标排序人:江西英岭水泥有限责任公司

投标报价:1494906.54元

第三中标排序人:江西丰鑫实业有限公司

投标报价:1497060.58元


现将上述中标候选予以公示,公示时间:2026年1月13日至2026年1月15日。投标人有异议的或认为招投标活动存在违法、违规行为或不公正、不公平行为的,可向招标人提出或向其监督部门提出书面投诉。投诉电话:0795-3191019


0点赞
0反对
0举报
0收藏
0评论
5分享
海报
分享到:
扫一扫访问当前网页
关闭
/ 5