返回
中标公示

红安县国有资产投资运营管理中心红安县经开区市政项目石膏及水泥制品采购项目中标(成交)结果公告

2026-03-08 09:3410

一、项目编号

HAJCCG20250519001号

二、采购计划备案号

HAJCCG20250519001号

三、项目名称

红安县经开区市政项目石膏及水泥制品采购项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北金圆新型建材有限公司

供应商地址:红安县经济开发区新型产业园创业大厦902室

中标(成交)金额:1958(万元)

综合评分法:90.68(分)


货物类

名称:红安县经开区市政项目石膏及水泥制品采购项目

品牌(如有):自研

规格型号:石膏、水泥制品

数量:以实际采购清单为准

单价:以市场价格准


五、评审小组成员

徐翔,张佩,李伟斌,李琛,张伟

六、评审信息

1、评审时间:2025-05-21

2、评审地点:红安县泰和郡楼

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:

2、收费金额:0(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:红安县国有资产投资运营管理中心

地   址:红安县泰和郡楼4楼

联系方式:18571627179

2、采购代理机构信息

名   称:红安县国有资产投资运营管理中心

地   址:红安县泰和郡楼4楼

联系方式:18571627179

3、项目联系方式

项目联系人:吴威

电   话:13487021301


0点赞
0反对
0举报
0收藏
0评论
4分享
海报
分享到:
扫一扫访问当前网页
关闭
/ 5